Bücher: A-H


The Storyteller
10,49 €
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
Dave Grohl
  (Aktuell noch keine Bewertungen)
Broschiertes Buch
Tales of Life and Music
13. Juni 2022
Simon & Schuster UK

Zu Mensch
30,00 €
inkl. MwSt. und vom Verlag festgesetzt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
Arezu Weitholz
(1 Bewertung)
Gebundenes Buch
Skizzen und Blicke zurück auf Herbert Grönemeyers Album »Mensch«
3. Aufl.
Juni 2022
Verlag Antje Kunstmann
14529

David Bowie Is
30,99 €
Versandfertig in 1-2 Wochen
Versandkostenfrei*
(2 Bewertungen)
Gebundenes Buch
23. März 2013
Abrams & Chronicle / V&A Publications

Surrender (Deutschsprachige Ausgabe)
32,00 €
inkl. MwSt. und vom Verlag festgesetzt.
Erscheint vorauss. 1. November 2022
Versandkostenfrei*
Bono
  (Aktuell noch keine Bewertungen)
Gebundenes Buch
40 songs, eine geschichte Deutsche Ausgabe. Autobiografie
1. Auflage
Droemer/Knaur
95927694

In meinem Herzen steckt ein Speer
10,99 €
inkl. MwSt. und vom Verlag festgesetzt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
Anja Caspary
  (Aktuell noch keine Bewertungen)
Broschiertes Buch
Das Jahr, das alles veränderte
1. Auflage
1. November 2021
Ullstein TB

Wo die wilden Frauen wohnen
15,00 €
inkl. MwSt. und vom Verlag festgesetzt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
Anne Siegel
(3 Bewertungen)
Broschiertes Buch
Islands starke Frauen und ihr Leben mit der Natur Biografien aus Island und faszinierendes Reisebuch
2. Aufl.
30. September 2021
National Geographic Taschenbuch

Bob Dylan All the Songs
44,99 €
Versandfertig in ca. 2 Wochen
Versandkostenfrei*
Philippe Margotin
Jean-Michel Guesdon
  (Aktuell noch keine Bewertungen)
Gebundenes Buch
The Story Behind Every Track
Expanded Edition
18. Januar 2022
Running Press,U.S.

Bowie
22,00 €
inkl. MwSt. und vom Verlag festgesetzt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
María Hesse
Fran Ruiz
  (Aktuell noch keine Bewertungen)
Gebundenes Buch
Ein illustriertes Leben
21. September 2020
Heyne

Das Buch ä
29,99 €
inkl. MwSt. und vom Verlag festgesetzt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
Stefan Üblacker
  (Aktuell noch keine Bewertungen)
Gebundenes Buch
Die von die ärzte autorisierte Biografie
1. November 2016
Schwarzkopf & Schwarzkopf

Campino
8,00 €
inkl. MwSt. und vom Verlag festgesetzt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
Max Wellinghaus
  (Aktuell noch keine Bewertungen)
Gebundenes Buch
Kleine Anekdoten aus dem Leben einer Punklegende. Das perfekte Geschenk für alle Fans von den Toten Hosen und deutschem Punkrock
17. Mai 2022
Riva / riva Verlag

»I don't have a gun«. Die Lebensgeschichte des Kurt Cobain
8,95 €
inkl. MwSt. und vom Verlag festgesetzt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
Marcel Feige
(3 Bewertungen)
Broschiertes Buch
3. Aufl.
3. März 2014
Beltz
74470

ABBA - 50 Jahre Popgeschichte
10,00 €
inkl. MwSt. und vom Verlag festgesetzt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
Christoph Spöcker
  (Aktuell noch keine Bewertungen)
Gebundenes Buch
Ihre Erfolge. Ihre Krisen. Ihr Comeback. Das perfekte Geschenk zum Band Jubiläum. Für Fans von Mamma Mia, Dancing Queen, ABBA Voyage, ABBA Gold
17. Mai 2022
Riva / riva Verlag

I'm your man. Das Leben des Leonard Cohen
14,00 €
inkl. MwSt. und vom Verlag festgesetzt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
Sylvie Simmons
  (Aktuell noch keine Bewertungen)
Broschiertes Buch
12. Mai 2014
btb

David Bowie
13,95 €
inkl. MwSt. und vom Verlag festgesetzt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
María Isabel Sánchez Vegara
  (Aktuell noch keine Bewertungen)
Gebundenes Buch
Little People, Big Dreams. Deutsche Ausgabe
3. Aufl.
3. März 2020
Insel Verlag

The Storyteller
18,99 €
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
Dave Grohl
  (Aktuell noch keine Bewertungen)
Gebundenes Buch
Tales of Life and Music
5. Oktober 2021
Dey Street Books / HarperCollins US

Bob Dylan - Jüdische Alpträume, Apokalypse und Befreiung
24,99 €
inkl. MwSt. und vom Verlag festgesetzt.
Versandfertig in 2-4 Wochen
Versandkostenfrei*
Jeanette Jakubowski
  (Aktuell noch keine Bewertungen)
Broschiertes Buch
3. Aufl.
25. September 2020
Diplomica
27803

The Storyteller
16,99 €
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
Dave Grohl
  (Aktuell noch keine Bewertungen)
Gebundenes Buch
Tales of Life and Music
5. Oktober 2021
Simon & Schuster UK

Das ist die ganze Wahrheit
16,99 €
inkl. MwSt. und vom Verlag festgesetzt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
Marc Frohner
  (Aktuell noch keine Bewertungen)
Gebundenes Buch
Wie Die Ärzte zur besten Band der Welt wurden
10. August 2015
riva Verlag

Dave Gahan - Sein Leben mit Depeche Mode
19,95 €
inkl. MwSt. und vom Verlag festgesetzt.
Versandfertig in 1-2 Wochen
Versandkostenfrei*
Trevor Baker
(1 Bewertung)
Gebundenes Buch
10. März 2010
Hannibal
3394609

Die Toten Hosen
12,00 €
inkl. MwSt. und vom Verlag festgesetzt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
Philipp Oehmke
  (Aktuell noch keine Bewertungen)
Broschiertes Buch
Am Anfang war der Lärm
3. Aufl.
Dezember 2015
Rowohlt TB.
18791

What Does This Button Do?
10,49 €
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
Bruce Dickinson
  (Aktuell noch keine Bewertungen)
Broschiertes Buch
3. Mai 2018
Harper / HarperCollins UK
154104

Bob Dylan - Alle Songs
44,00 €
inkl. MwSt. und vom Verlag festgesetzt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
Philippe Margotin
Jean-Michel Guesdon
(2 Bewertungen)
Broschiertes Buch
Die Geschichten hinter den Tracks
1. Auflage 2022
4. März 2022
Delius Klasing
12020

Montage Of Heck
15,00 €
inkl. MwSt. und vom Verlag festgesetzt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
Brett Morgan
Richard Bienstock
(1 Bewertung)
Gebundenes Buch
Die Lebens-Collage des Kurt Cobain
1. Aufl.
22. Oktober 2015
Hannibal
5225470

Hope Street
22,00 €
inkl. MwSt. und vom Verlag festgesetzt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
Campino
(5 Bewertungen)
Gebundenes Buch
Wie ich einmal englischer Meister wurde Der SPIEGEL-Bestseller #1
5. Aufl.
5. Oktober 2020
Piper

My Body
20,00 €
inkl. MwSt. und vom Verlag festgesetzt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei*
Emily Ratajkowski
(4 Bewertungen)
Gebundenes Buch
Was es heißt, eine Frau zu sein - Deutschsprachige Ausgabe
21. Februar 2022
(Penguin Verlag München)