16,00 €
inkl. MwSt.

Versandkostenfrei*
Kostenloser Rückversand
Sofort lieferbar
Entspannt einkaufen: verlängerte Rückgabefrist1) bis zum 15.01.2023
0 °P sammeln
  • Broschiertes Buch

Das große Finale der Nanos-Trilogie! Können Jannah, Malek und Dominik die Nanobots aufhalten?Deutschland 2029: Nach dem brutalen Anschlag auf die Rebellion stellt sich Malek, Jannah und Dominik nur eine Frage: Warum diese grausame Tat? Der Kampf schien gewonnen, die Gedanken manipulierenden Nanos besiegt, das Regime gestürzt. Welchen Masterplan verfolgt der Erfinder der Nanos noch?Gemeinsam begeben sich die letzten Rebellen auf die Suche nach Antworten - und finden Unfassbares. Plötzlich liegt das Schicksal aller in ihren Händen ...Ein Science-Fiction-Thriller für Fans von Phillip P. …mehr

Andere Kunden interessierten sich auch für
Produktbeschreibung
Das große Finale der Nanos-Trilogie! Können Jannah, Malek und Dominik die Nanobots aufhalten?Deutschland 2029: Nach dem brutalen Anschlag auf die Rebellion stellt sich Malek, Jannah und Dominik nur eine Frage: Warum diese grausame Tat? Der Kampf schien gewonnen, die Gedanken manipulierenden Nanos besiegt, das Regime gestürzt. Welchen Masterplan verfolgt der Erfinder der Nanos noch?Gemeinsam begeben sich die letzten Rebellen auf die Suche nach Antworten - und finden Unfassbares. Plötzlich liegt das Schicksal aller in ihren Händen ...Ein Science-Fiction-Thriller für Fans von Phillip P. Peterson., Josuha Tree und Douglas E. Richards.Alle Bücher der Malek-Wutkowski-Reihe:Nanos. Sie bestimmen, was du denkst / Die Nanos-MissionNanos. Sie kämpfen für die Freiheit / Die Nanos-RebellionNanos. Sie bestimmen, wann du stirbst