Cherringham Sammelband IV - Folge 10-12 - Costello, Matthew; Richards, Neil

12,90
versandkostenfrei*
Preis in Euro, inkl. MwSt.
Sofort lieferbar
0 °P sammeln

  • Broschiertes Buch

Jetzt bewerten

Very British - drei England-Krimis in einem Band
Die Verbrecher im beschaulichen Cherringham haben es schwer, seit der pensionierte Polizist Jack und die Webdesignerin Sarah ihnen auf den Fersen sind. Dieser Sammelband beinhaltet drei Fälle der beliebten Cosy-Crime-Serie "Cherringham - Landluft kann tödlich sein" - ein Muss für Fans von Miss Marple und Sherlock Holmes!
Folge 10: Tödliche Beichte
Folge 11: Spuren an Deck Folge 12: Verhängnisvolle Sommernacht
…mehr

Produktbeschreibung
Very British - drei England-Krimis in einem Band

Die Verbrecher im beschaulichen Cherringham haben es schwer, seit der pensionierte Polizist Jack und die Webdesignerin Sarah ihnen auf den Fersen sind. Dieser Sammelband beinhaltet drei Fälle der beliebten Cosy-Crime-Serie "Cherringham - Landluft kann tödlich sein" - ein Muss für Fans von Miss Marple und Sherlock Holmes!

Folge 10: Tödliche Beichte

Folge 11: Spuren an Deck Folge 12: Verhängnisvolle Sommernacht
  • Produktdetails
  • Cherringham - Jack und Sarah ermitteln Bd.10-12
  • Verlag: Books On Demand; Bastei Lübbe Ag
  • 1. Aufl.
  • Seitenzahl: 380
  • Altersempfehlung: 16 bis 99 Jahre
  • Erscheinungstermin: 15. August 2017
  • Deutsch
  • Abmessung: 192mm x 128mm x 24mm
  • Gewicht: 366g
  • ISBN-13: 9783741300554
  • ISBN-10: 3741300551
  • Artikelnr.: 48877992