Modelliermasse
Versuchen Sie es mit einer anderen Buchhandlung in Ihrer Nähe.
-
STAEDTLER Modelliermasse FIMO® soft Basic Colours 24er Set
- 40%
STAEDTLER Modelliermasse FIMO® soft Basic Colours 24er SetBürobedarf
20,99 € UVP
0,6 kg ( 34,98 € / 1 kg )35,50 €* -
STAEDTLER FIMO ofenhärtende Modelliermasse FIMO soft 8023 Basic Colours, 12 x 25g Halbblöcken
- 44%
STAEDTLER FIMO ofenhärtende Modelliermasse FIMO soft 8023 Basic Colours, 12 x 25g HalbblöckenBürobedarf + weitere
9,99 € UVP
0,3 kg ( 33,30 € / 1 kg )17,90 €* -
STAEDTLER Modelliermasse FIMO® Pastell 12er Set
- 38%
STAEDTLER Modelliermasse FIMO® Pastell 12er SetBürobedarf
11,09 € UVP
0,3 kg ( 36,97 € / 1 kg )17,90 €* -
STAEDTLER FIMO kids form & play Mermaid
- 15%
STAEDTLER FIMO kids form & play MermaidBürobedarf + weitere
12,29 € UVP
0,168 kg ( 73,15 € / 1 kg )14,50 €* -
STAEDTLER Modelliermasse FIMO® air weiß 1000g
- 21%
STAEDTLER Modelliermasse FIMO® air weiß 1000gBürobedarf + weitere
6,89 € UVP
1 kg ( 6,89 € / 1 kg )8,80 €* -
STAEDTLER FIMO ofenhärtende Modelliermasse FIMO effect 8013 Sparkle Colours, 12 x 25g Halbblöcken
- 27%
STAEDTLER FIMO ofenhärtende Modelliermasse FIMO effect 8013 Sparkle Colours, 12 x 25g HalbblöckenBürobedarf + weitere
12,99 € UVP
0,3 kg ( 43,30 € / 1 kg )17,90 €* -
STAEDTLER FIMO Lufttrocknende Modelliermasse FIMOair 8100, weiß, 500 g
STAEDTLER FIMO Lufttrocknende Modelliermasse FIMOair 8100, weiß, 500 gBürobedarf + weitere
4,19 €
0,5 kg ( 8,38 € / 1 kg ) -
JOVI Air Dry Clay Modelliermasse lufthärtend, 500 g weiss
JOVI Air Dry Clay Modelliermasse lufthärtend, 500 g weissBürobedarf
3,99 €
-
Creativ Company DIY Sets Modellieren Mini Kreativ Set Modellieren, Schalen, Kreativ Box
Creativ Company DIY Sets Modellieren Mini Kreativ Set Modellieren, Schalen, Kreativ BoxBürobedarf
16,39 €
-
Creativ Company DIY Sets Modellieren Starter Kreativ Set Modellieren, Kreativ Box
Creativ Company DIY Sets Modellieren Starter Kreativ Set Modellieren, Kreativ BoxBürobedarf
19,99 €
-
STAEDTLER Modelliermasse FIMO® effect 24er Set
- 44%
STAEDTLER Modelliermasse FIMO® effect 24er SetBürobedarf
19,79 € UVP
0,6 kg ( 32,98 € / 1 kg )35,90 €* -
STAEDTLER Cutter-Set, Klingen-Set FIMO®
- 25%
STAEDTLER Cutter-Set, Klingen-Set FIMO®Bürobedarf
10,19 € UVP
13,65 €* -
STAEDTLER FIMO professional Basic Colours
- 43%
STAEDTLER FIMO professional Basic ColoursBürobedarf
14,39 € UVP
0,3 kg ( 47,97 € / 1 kg )25,60 €* -
STAEDTLER Acryl-Roller Fimo®
STAEDTLER Acryl-Roller Fimo®Bürobedarf
12,99 €
-
STAEDTLER FIMO professional 8043 True Colours, 6 Blöcken à 57 g
STAEDTLER FIMO professional 8043 True Colours, 6 Blöcken à 57 gBürobedarf
19,99 €
-
STAEDTLER FIMO kids 8034, ofenhärtende Modelliermasse, Set Oceanlife mit 4 Blöcken 42 g, Modellierstab
- 28%
STAEDTLER FIMO kids 8034, ofenhärtende Modelliermasse, Set Oceanlife mit 4 Blöcken 42 g, ModellierstabBürobedarf + weitere
10,69 € UVP
14,99 €* -
STAEDTLER FIMOair Lufttrocknende Modelliermasse, Großblock 2000 g, 8102-0
- 25%
STAEDTLER FIMOair Lufttrocknende Modelliermasse, Großblock 2000 g, 8102-0Bürobedarf
11,99 € UVP
1 kg ( 11,99 € / 1 kg )16,00 €* -
STAEDTLER Schleifschwamm FIMO®
- 18%
STAEDTLER Schleifschwamm FIMO®Bürobedarf
10,39 € UVP
12,80 €* -
STAEDTLER FIMO effect 8013, ofenhärtende Modelliermasse, Neon Colours, 12 Halbblöcken á 25 g, 8013 C12-3
- 20%
STAEDTLER FIMO effect 8013, ofenhärtende Modelliermasse, Neon Colours, 12 Halbblöcken á 25 g, 8013 C12-3Bürobedarf
14,19 € UVP
17,90 €* -
STAEDTLER FIMO kids form & play Farm
- 26%
STAEDTLER FIMO kids form & play FarmBürobedarf + weitere
10,59 € UVP
14,50 €* -
STAEDTLER FIMO Gießform Schale sechseck, 1 Stück
STAEDTLER FIMO Gießform Schale sechseck, 1 StückBürobedarf
2,99 €
-
STAEDTLER FIMO Gießform Schale kreis, 1 Stück
STAEDTLER FIMO Gießform Schale kreis, 1 StückBürobedarf
3,99 €
-
STAEDTLER Gießform FIMO Gießform Schale viereck, 1 Stück
STAEDTLER Gießform FIMO Gießform Schale viereck, 1 StückBürobedarf
3,99 €
-
STAEDTLER Modelliermasse Set FIMOair autumn leaf, Herbstblatt, lufttrocknend
STAEDTLER Modelliermasse Set FIMOair autumn leaf, Herbstblatt, lufttrocknendBürobedarf
14,99 €
0,25 kg ( 59,96 € / 1 kg )
von 145 Treffern werden angezeigt