Bastelbedarf
Versuchen Sie es mit einer anderen Buchhandlung in Ihrer Nähe.
-
Pelikan Pinsel Starter-Set
- 20%
Pelikan Pinsel Starter-SetBürobedarf
6,63 € UVP
8,35 €* -
My Booklove - der ultimative Adventskalender für Bücherfans
- 31% NeuFrechverlag
My Booklove - der ultimative Adventskalender für BücherfansKalender
40,99 € UVP
59,99 €* -
STABILO Dreikant-Buntstift - Trio dick kurz - 12er Pack - mit 12 verschiedenen Farben
- 36%
STABILO Dreikant-Buntstift - Trio dick kurz - 12er Pack - mit 12 verschiedenen FarbenBürobedarf
4,39 € UVP
6,95 €* -
Wichtel Inc. Glow-in-the-Dark Sticker, 28-teilig
Exklusiv
Wichtel Inc. Glow-in-the-Dark Sticker, 28-teiligGelb / Limone + weitere
1,99 €
-
Pelikan Zeichenblock A3 Tiermotiv mit 20 Blatt
Pelikan Zeichenblock A3 Tiermotiv mit 20 BlattBürobedarf
3,99 €
-
STAEDTLER Modelliermasse FIMO® soft Basic Colours 24er Set
- 40%
STAEDTLER Modelliermasse FIMO® soft Basic Colours 24er SetBürobedarf
20,99 € UVP
0,6 kg ( 34,98 € / 1 kg )35,50 €* -
Der kreative Adventskalender - empfohlen von LandLust
- 20%Susanne Pypke
Der kreative Adventskalender - empfohlen von LandLustKalender
39,99 € UVP
49,99 €* -
Pelikan Deckfarbkasten K12, 12 Farben und 1 Tube Deckweiß
- 39%
Pelikan Deckfarbkasten K12, 12 Farben und 1 Tube DeckweißBürobedarf
9,19 € UVP
15,25 €* -
Faber-Castell Bleistifte Castell 9000 Design Set, 8B-2H, 12er Set
- 20%
Faber-Castell Bleistifte Castell 9000 Design Set, 8B-2H, 12er SetBürobedarf
16,69 € UVP
20,99 €* -
Stempelset Text, Deutsch, 100%
Stempelset Text, Deutsch, 100%Bürobedarf
19,99 €
-
FOLIA Bastelartikel Laternen-Bastelsets AUTUMN FRIENDS, inkl. 1 LED-Licht und Batterien
FOLIA Bastelartikel Laternen-Bastelsets AUTUMN FRIENDS, inkl. 1 LED-Licht und BatterienBürobedarf
5,99 €
-
STAEDTLER Schere Noris junior Sicherheitsschere für Kleinkinder
STAEDTLER Schere Noris junior Sicherheitsschere für KleinkinderBürobedarf
3,99 €
-
Die wunderbare Kreativbox Schmuckatelier
- 13%Elke Eder
Die wunderbare Kreativbox SchmuckatelierBürobedarf
19,09 € UVP
22,00 €* -
Faber-Castell Wachsmalkreiden Jumbo 12er Box
- 38%
Faber-Castell Wachsmalkreiden Jumbo 12er BoxBürobedarf
4,59 € UVP
0,236 kg ( 19,45 € / 1 kg )7,49 €* -
STABILO Metallic-Filzstift mit robuster XL-Spitze - Trio DECO - 8er Pack - mit 8 verschiedenen Farben
STABILO Metallic-Filzstift mit robuster XL-Spitze - Trio DECO - 8er Pack - mit 8 verschiedenen FarbenBürobedarf
9,79 €
-
STABILO Buntstift Dreikant Trio dick kurz Animal Vibes, 12er Set
- 41%
STABILO Buntstift Dreikant Trio dick kurz Animal Vibes, 12er SetBürobedarf
4,69 € UVP
7,99 €* -
TOPP Bricks Adventskalender – 24 weihnachtliche Sets aus Mini-Klemmbausteinen
- 15%
TOPP Bricks Adventskalender – 24 weihnachtliche Sets aus Mini-KlemmbausteinenKalender
50,99 € UVP
59,99 €* -
STABILO Dreikant-Buntstift - Trio dick - 12er Pack - mit 12 verschiedenen Farben
- 22%
STABILO Dreikant-Buntstift - Trio dick - 12er Pack - mit 12 verschiedenen FarbenBürobedarf
6,19 € UVP
7,99 €* -
Stockmar Wachsmalstifte aus reinem Bienenwachs, inkl. Schaber in Blechetui, 16er Set
- 14%
Stockmar Wachsmalstifte aus reinem Bienenwachs, inkl. Schaber in Blechetui, 16er SetBürobedarf
28,99 € UVP
33,99 €* -
JAXON Ölpastellkreiden 12 Stück
JAXON Ölpastellkreiden 12 StückBürobedarf
8,59 €
0,147 kg ( 58,44 € / 1 kg ) -
Legami Klebestift mit Glitzer - Magical Shine - Einhorn
Einhorn
Legami Klebestift mit Glitzer - Magical Shine - EinhornBürobedarf
1,99 €
0,029 kg ( 68,62 € / 1 kg ) -
Faber-Castell Doppelfasermaler, 10er Set
- 20%
Faber-Castell Doppelfasermaler, 10er SetBürobedarf
3,99 € UVP
4,99 €* -
Sticker Love: Herbstzauber – Über 300 Etiketten und Cozy-Autumn-Aufkleber mit beschreibbarer Oberfläche
Sticker Love: Herbstzauber – Über 300 Etiketten und Cozy-Autumn-Aufkleber mit beschreibbarer OberflächeBürobedarf
5,99 €
-
Pelikan Pinsel Starter-Set, 3 Haar- und 2 Borstenpinseln
Pelikan Pinsel Starter-Set, 3 Haar- und 2 BorstenpinselnBürobedarf
3,99 €
von 5018 Treffern werden angezeigt