Upcycling
Versuchen Sie es mit einer anderen Buchhandlung in Ihrer Nähe.
-
Pelikan Textilmarker Colorella, 12er Set
- 15%
Pelikan Textilmarker Colorella, 12er SetBürobedarf
9,79 € UVP
11,65 €* -
Edding Kreidemarker 2-er Set, weiß
- 33%
Edding Kreidemarker 2-er Set, weißBürobedarf
5,99 € UVP
8,99 €* -
edding 4600 Textilstifte TEXTILE PEN 1mm 10er Set Rundspitze
edding 4600 Textilstifte TEXTILE PEN 1mm 10er Set RundspitzeBürobedarf
12,69 €
-
Edding Kreidemarker 4085 basic 4er Set
- 31%
Edding Kreidemarker 4085 basic 4er SetBürobedarf
11,59 € UVP
16,99 €* -
5200 Permanent Spray, gelbgrün matt, 200ml Premium Acryllack
5200 Permanent Spray, gelbgrün matt, 200ml Premium AcryllackBürobedarf
9,39 €
0,2 l ( 46,95 € / 1 l ) -
edding 4090 Kreidemarker WindowMarker 4-15mm weiß
edding 4090 Kreidemarker WindowMarker 4-15mm weißBürobedarf + weitere
5,69 €
-
Faber-Castell Textilmarker neon 4er Set
Faber-Castell Textilmarker neon 4er SetBürobedarf
6,99 €
-
edding 4600 Textilstifte, 1mm, 10er Set Rundspitze Standard Farben
edding 4600 Textilstifte, 1mm, 10er Set Rundspitze Standard FarbenBürobedarf
11,19 €
-
Edding Wäschemarker 8040 schwarz
Edding Wäschemarker 8040 schwarzBürobedarf
3,99 €
-
KREUL Anlegemilch 50 ml
KREUL Anlegemilch 50 mlBürobedarf
4,79 €
0,05 l ( 95,80 € / 1 l ) -
Edding Permament Spray Dose, Kunststoff Grundierung
Edding Permament Spray Dose, Kunststoff GrundierungBürobedarf
6,89 €
0,2 l ( 34,45 € / 1 l ) -
edding 4095 Kreidemarker Window Marker 2-3mm schwarz
edding 4095 Kreidemarker Window Marker 2-3mm schwarzBürobedarf + weitere
3,99 €
-
KREUL Anlegemilch pastos 50 ml
KREUL Anlegemilch pastos 50 mlBürobedarf
4,39 €
0,05 l ( 87,80 € / 1 l ) -
EDDING® Kreide Marker 4085, schwarz
EDDING® Kreide Marker 4085, schwarzBürobedarf
4,59 €
-
5200 Permanent Spray, edel mauve matt, 200ml Premium Acryllack
- 36%
5200 Permanent Spray, edel mauve matt, 200ml Premium AcryllackBürobedarf
7,89 € UVP
0,2 l ( 39,45 € / 1 l )12,50 €* -
edding 4095 Kreidemarker Window Marker 2-3mm weiß
edding 4095 Kreidemarker Window Marker 2-3mm weißBürobedarf + weitere
3,99 €
-
KREUL Acryl Matt Marker medium Weiß
KREUL Acryl Matt Marker medium WeißBürobedarf
4,49 €
-
Edding Kreidemarker 4085 metallic 4er Set
- 31%
Edding Kreidemarker 4085 metallic 4er SetBürobedarf
11,59 € UVP
16,99 €* -
5200 Permanent Spray, moosgrün matt, 200ml Premium Acryllack
5200 Permanent Spray, moosgrün matt, 200ml Premium AcryllackBürobedarf
7,99 €
0,2 l ( 39,95 € / 1 l ) -
JOLLY Filzstifte Airbrush Textilmarker Nachfüllung, 12er Set
JOLLY Filzstifte Airbrush Textilmarker Nachfüllung, 12er SetBürobedarf
11,99 €
-
Schneider Kreidemarker Maxx 265 Karton Box, 5er Set
Schneider Kreidemarker Maxx 265 Karton Box, 5er SetBürobedarf
12,89 €
-
KREUL Blattmetall Flocken Gold 2 g
KREUL Blattmetall Flocken Gold 2 gBürobedarf
6,99 €
-
KREUL Transfer Marker XXL
KREUL Transfer Marker XXLBürobedarf
8,99 €
-
KREUL Foto Transfer Potch Set, Transfer Potch + Überzugslack Glänzend
KREUL Foto Transfer Potch Set, Transfer Potch + Überzugslack GlänzendBürobedarf
12,59 €
0,05 l ( 251,80 € / 1 l )
von 102 Treffern werden angezeigt