Pelikan
Versuchen Sie es mit einer anderen Buchhandlung in Ihrer Nähe.
-
Pelikan Pinsel Starter-Set
- 20%
Pelikan Pinsel Starter-SetBürobedarf
6,63 € UVP
8,35 €* -
Pelikan Zeichenblock A3 Tiermotiv mit 20 Blatt
Pelikan Zeichenblock A3 Tiermotiv mit 20 BlattBürobedarf
3,99 €
-
Pelikan Deckfarbkasten K12, 12 Farben und 1 Tube Deckweiß
- 39%
Pelikan Deckfarbkasten K12, 12 Farben und 1 Tube DeckweißBürobedarf
9,19 € UVP
15,25 €* -
Pelikan Schere griffix Schule, Neon Fresh Blue, Rechtshänder, Spitz 15cm
- 14%
Pelikan Schere griffix Schule, Neon Fresh Blue, Rechtshänder, Spitz 15cmBürobedarf + weitere
4,69 € UVP
5,49 €* -
Pelikan Pinsel Premium, 8er Synthetikpinseln
- 32%
Pelikan Pinsel Premium, 8er SynthetikpinselnBürobedarf
7,39 € UVP
10,99 €* -
Pelikan Kinderknete Creaplast® 10 Farben im roten Etui, 240g
- 22%
Pelikan Kinderknete Creaplast® 10 Farben im roten Etui, 240gBürobedarf
5,09 € UVP
0,24 kg ( 21,21 € / 1 kg )6,55 €* -
Pelikan Transparentpapier Mappe mit 10 Blatt in 10 Farben
- 12%
Pelikan Transparentpapier Mappe mit 10 Blatt in 10 FarbenBürobedarf
3,99 € UVP
4,55 €* -
Pelikan Knete creaplast® Blaue Box 14er Set
- 25%
Pelikan Knete creaplast® Blaue Box 14er SetBürobedarf
4,89 € UVP
0,24 kg ( 20,38 € / 1 kg )6,55 €* -
Pelikan Buntstifte SILVERINO dreieckig dünn, 12er Set
- 16%
Pelikan Buntstifte SILVERINO dreieckig dünn, 12er SetBürobedarf + weitere
3,99 € UVP
4,79 €* -
Pelikan Zeichenblock 120g/m² DIN A3, 20 Blatt, 1 Stück
- 27%
Pelikan Zeichenblock 120g/m² DIN A3, 20 Blatt, 1 StückBürobedarf
3,99 € UVP
5,49 €* -
Pelikan Patronen Griffix für Tintenschreiber 5 Stück
Pelikan Patronen Griffix für Tintenschreiber 5 StückBürobedarf
3,99 €
0,012 l ( 332,50 € / 1 l ) -
Pelikan Schere griffix® Schulschere spitz für Rechtshänder, SweetBerry
- 21%
Pelikan Schere griffix® Schulschere spitz für Rechtshänder, SweetBerryBürobedarf + weitere
4,29 € UVP
5,49 €* -
Pelikan Buntstifte sechseckig, 12er Set
Pelikan Buntstifte sechseckig, 12er SetBürobedarf + weitere
3,99 €
-
Pelikan Bleistifte in 2B/B/HB, 3er Set
Pelikan Bleistifte in 2B/B/HB, 3er SetBürobedarf
3,99 €
-
Pelikan Tintenroller Twist R457 Frosted Blue
- 25%
Pelikan Tintenroller Twist R457 Frosted BlueBürobedarf + weitere
8,59 € UVP
11,49 €* -
Pelikan Wasserbox Elefant mit Pinselhalter und Wasserkammer, Wasserbecher, pink
Pelikan Wasserbox Elefant mit Pinselhalter und Wasserkammer, Wasserbecher, pinkBürobedarf + weitere
3,99 €
-
Pelikan Textilmarker Colorella, 12er Set
- 15%
Pelikan Textilmarker Colorella, 12er SetBürobedarf
9,79 € UVP
11,65 €* -
Pelikan griffix Starter Schreibset: Bleistift B, Radierer, Anspitzer
- 24%
Pelikan griffix Starter Schreibset: Bleistift B, Radierer, AnspitzerBürobedarf
5,19 € UVP
6,85 €* -
Pelikan Malblock DIN A3 mit 30 Blatt, 1 Stück sortiert
Pelikan Malblock DIN A3 mit 30 Blatt, 1 Stück sortiertBürobedarf
3,99 €
-
Pelikan Wachsmalstifte Wachsmalmäuse, 6er Set
- 31%
Pelikan Wachsmalstifte Wachsmalmäuse, 6er SetBürobedarf
5,49 € UVP
7,99 €* -
Pelikan Füller Griffix Neon Fresh Blue für Rechtshänder
- 44%
Pelikan Füller Griffix Neon Fresh Blue für RechtshänderBürobedarf
9,99 € UVP
17,99 €* -
Pelikan Tintenkiller Super Pirat, Strichstärke M (Multi-Spitze), 2er Set
Pelikan Tintenkiller Super Pirat, Strichstärke M (Multi-Spitze), 2er SetBürobedarf
3,99 €
-
Pelikan Füller Twist Frosted Blue Feder M, Rechts- und Linkshänder
- 31%
Pelikan Füller Twist Frosted Blue Feder M, Rechts- und LinkshänderBürobedarf + weitere
8,63 € UVP
12,55 €* -
Pelikan Malblock DIN A4 mit 100 Blatt, 1 Stück sortiert
Pelikan Malblock DIN A4 mit 100 Blatt, 1 Stück sortiertBürobedarf
3,99 €
von 589 Treffern werden angezeigt